Helfereinsätze Heimspiele 1. Mannschaft 2014

Veranstaltung von 11.10.2014, 16:30 Uhr, bis 31.01.2015, 23:00 Uhr

ABCDEFGHIJKL
1            
2            
3            
4    MatchuhrReporterSpeakerGrill und BierBilletverkaufSicherheitsdienst und EintrittskontrolleStrafbank HeimStrafbank Gast
5Achtung nachrechts scrollenfür alleSchichten!1 Person (nur geschult!)1 Person (nur geschult!)1 Person (nur geschult!)3 Personen / je 1 Helferpunkt1 Personen / je 1/2 Helferpunkt2 Personen / je 1 Helferpunkt1 Person mind. 16 J.1 Person mind. 16 J.
6    3/4 Std. vor Matchbeginn1 1/2 Std. vor Matchbeginn3/4 Std. vor Matchbeginn1 Std. vor Matchbeginn1 Std. vor Matchbeginn1 Std. vor Matchbeginn1/2 Helferpunkt1/2 Helferpunkt
7     einsatzbereit  bis nach 1. Drittelpause inkl. 10 min. vor Match10 min. vor Match
8    bis Schlussbis Schlussbis Schlussbis SchlussAbrechnungbis Schlussbis Matchendebis Matchende
9            
10            
11            
12

Tag

Datum

Zeit

Gegner

Matchuhr

Reporter

Speaker

Grill und Bier

Billetverkauf

Sicherheitsdienst und Eintrittskontrolle

Strafbank Heim

Strafbank Gast

13Samstag04.10.1409:00-11:00    Aufbau Grillstand (je 1/2 Pt.)    
14       Michael Kiser (Novizen)    
15       Isabelle Wietlisbach (Bambi)    
16       vakant    
17            
18Sonntag05.10.1417:30EV ZugMartin Weber (2./3.Liga)Hoppler Adrian (Veteranen )Hermann RitschEugen HemmelerIsabelle Wietlisbach (Piccolo)Urs Wietlisbach (Piccolo)Eva Edlund (Zubler) (Novizen)Andre Fischer (Novizen)
19       Isabelle Benninger (Moskito) Guido Fluri (Bambini)  
20       Ralf Siegert (Bambi)    
21            
22Samstag11.10.1417:30EHC BassersdorfTizian Müller (1. Mannschaft)Florian Wassmer (2. Liga)Andre Fischer (Novizen)Eugen HemmelerJürg Pfenninger (Piccolo)Christian Walser (Senioren/Veteranen)Jan Herda (Novizen)Pascal Meyer (Moskito)
23       Romeo Geissberger (Bini) Markus Ronner (Bambini)  
24       Eve Geissberger (Bini)    
25            
26Samstag25.10.1417:30SC KüsnachtBrigitte Leimgruber (Mini A)Eva EdlundHermann RitschEugen HemmelerRia Liem Ringger (Bini)Stefan Walser (Senioren)Romeo Geissberger (Bini)Eve Geissberger (Bini)
27       Marco Dal Molin (Bini) Christian Vogel (Piccolo)  
28       Claudia Herda (Novizen)    
29            
30Mittwoch29.10.1420:00EHC BassersdorfMartin Weber (2./3. Liga)Florian Wassmer (2.Liga)André Fischer (Novizen)Eugen Hemmeler (Moskito)Jürg Pfenninger (Moskito)Markus Ronner (Bambini)Tizian Müller (1. Mannschsft)Sepp Wigger (1. Mannschaft)
31   (Nachtragsspiel)   Monika Kiser (Novizen) Daniel Rothenberger (Senioren)  
32       = FREI =    
33            
34Samstag15.11.1417:30EHC SchaffhausenRoss Wilson (Moskito)Claudia Gabriel (Moskito B)Hermann RitschEugen HemmelerIsabelle Wietlisbach (Piccolo)Daniel Rothenberger (Senioren)Isabelle Benninger (Moskito)Urs Wietlisbach (Piccolo)
35       Ria Liem Ringger (Bini) Christian Vogel (Piccolo)  
36       Peter Ringger (Bini)    
37            
38Samstag29.11.1417:30HC LuzernRoss Wilson (Moskito)Florian Wassmer (2. Liga)André Fischer (Novizen)Eugen HemmelerRegina Pfenninger (Moskito)Guido Fluri (Senioren)Jeeri Benninger (Moskito)Isabelle Benninger (Moskito)
39       Susan De Crom (Nachwuchs) Stefan Walser (Senioren)  
40       Luk De Crom (Nachwuchs)    
41            
42Mittwoch03.12.1420:00EHC Dürnten VikingsMartin Weber (2./3.Liga)Eva Edlund (Novizen)Jürg Pfenninger (Moskito)Eugen HemmelerMichael kiser (Novizen)Guido Fluri (Senioren)Tizian Müller (1. Mannschaft)Rolf Landis (Veteranen)
43       Mike Weiss (Bambi) Stefan Walser (Senioren )  
44       Daniel Rothenberger (Senioren)    
45            
46Samstag20.12.1417:30KSC Küssnacht a.R.Martin Weber (2./3.Liga)Florian Wassmer (2. Liga)Hermann RitschEugen HemmelerNathalie Ronner (Bambi)Rolf Landis (Veteranen)urs wietlisbach (piccolo)Eve Geissberger (Bini)
47       Markus Ronner (Bambini) Romeo Geissberger (Bini)  
48       Vaclena Karel (Pikolo)    
49            
50Samstag10.01.1520:00GDT BellinzonaMartin Weber (2./3. Liga)Eva EdlundHermann RitschEugen HemmelerCornelia Meyer (Piccolo)René Aeschlimann (Senioren/Veteranen)Rolf Landis (Veteranen)Jan Herda (Novizen)
51       Marco Dal Molin (Bini) Nicole Aeschlimann (Moskito)  
52       Pascal Meyer (Bambini)    
53            
54Samstag17.01.1517:30EHC Illnau-EffretikonBrigitte Leimgruber (Mini A)Claudia Gabriel (Mini B)Hermann RitschEugen HemmelerJürg pfenninger (Moskito)René Aeschlimann (Senioren/Veteranen)Jan Herda (Novizen)Regina Pfenninger (Piccolo)
55       Michael Burkard (Mini B) Nicole Aeschlimann (Moskito)  
56       Jolanda Burkard (Moskito B)    
57            
58Samstag31.01.1517:30HCB ChiassoAdrian Hoppler (Senioren)Eva EdlundHermann RitschEugen HemmelerJ.Vyskocil (PICCOLO/MOSQUITO)Christian Walser (Senioren/Veteranen)Juri BonadeiUrs Wietlisbach (Piccolo)
59       Jörg Benz (Sen/Vet) Jürg Pfenninger (Moskito)  
60       Josef Gaspar (Moskito)    
61            
62Sonntag15.03.1517:30-20:00    Abbau Grillstand (je 1 Pt.)    
63       = FREI =    
64       = FREI =    
65       = FREI =    
66       = FREI =    

Eintragen ab: 01.09.2014, 09:00 Uhr
Eintragen bis: 31.01.2015, 23:00 Uhr
Dienste (total): 117, Dienste eingetragen: 112
Es fehlen noch 5 Dienste!
Bei Fragen Jürg Pfenninger <marketing@ehc-urdorf.ch> kontaktieren!
Direkter Link auf diesen Plan: http://www.ehc-urdorf.ch/helfer/index.php?ID=21


Aktuelle Serverzeit: 18.11.2017 03:53
Powered by XellPlan